collapse

Автор Тема: Заказы "по городу", что это?  (Прочитано 33218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AllNicksReserved

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 886
  • Поблагодарили: 44 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • #kyivcityTaxicab. Iwannabeyellow! 8-)
  • Город: ТТРК, Г.ВШГРД, СФПЛЩД
  • Авто: Checker Marathon
  • Опыт: сын ошибок трудных
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: сотрудниками!;)
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #40 : 16 Января 2015, 22:53:25 »
Не люблю я такие заказы, ехать туда не знаю куда...


Просто это лотерея. Я беру такое, но под настроение и не оч. загруженные дороги. Часто фрахтовали меня и на целый день и за город и обратно, и всё по моему тарифу. Несколько постоянников у меня осталось именно после таких заказов!

Заказ "по городу" - это лотерея помноженая на испытание наглостью и нежеланием спортить. Пройтись по лезвию ножа, так сказать.


О чём я жалею на таких заказах - что у меня нет нормального таксометра. Не вот этой фигли-мигли ЖПС на мобилке, а того самого Таксэллио/Евротакса (или др.), с термопечатью и проч, настроенного под мой тариф. Подумываю, кстати, прикупить. Правда куда ту бандуру ставить - хз, ну и ещё некоторые нюансы не заставили меня этого сделать...)))
 
Бесплатные консультации по поводу трудоустройства в Израиле (на личном опыте). Пишите в личку.

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #41 : 17 Января 2015, 12:31:48 »
А хіба зараз ще десь лишились фільтровщики крім ЖД вокзала?

Такі ще лишилися ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

Форум Такси

Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #41 : 17 Января 2015, 12:31:48 »

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #42 : 17 Января 2015, 13:56:07 »
А хіба зараз ще десь лишились фільтровщики крім ЖД вокзала?

Такі ще лишилися ;)

практически любое метро,куча фильтроманов,возле м харьковской так целая банда фильтрует,сначала маленького лысого посылают,если шлешь его югом,то подходит амбал с кадика,Раньше у него был 124)и решает вопрос
 

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #43 : 18 Января 2015, 23:18:52 »
щас по городу сливают парашу с спальника в центр 15\55-60 по пробкам и прочей  jopa тойсть те заказы какие пол часа, час висят, а пасс жлоб редкий не может накинуть, вот их и переименовуют по городу, без подачи и прочего, был взял такой заказ давненько, по приезду пас тычет 60 гр. я не-не, по городу +30 к тарифу, а мне диспечер сказал 60, я , зайдите на сайт любого таксо там отметка по городу + 20-30 гр. так вот у меня в дс + зо, оплатите и не задержуйте меня!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #43 : 18 Января 2015, 23:18:52 »

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #44 : 18 Января 2015, 23:24:02 »
просто с наглостью дс нужно бороться справедливо, потому как на заборе тоже было написано, любая работа, услуги, оплачуюца и должны оплачиваца по норм тарифам, и если дс не может с етим справица или там просто тормоза редкие, ето не значит что я хол и не могу пощитать простой, простой в пробке и подачу! и я щитаю ето правильно, может и есть вероятность что мне позвонят с той дс и будут мне втирать но они сразу будут посланы, не однократно так было, потому как дс не может обслужыть своего клиента, то мне с ими говорить неочем!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #45 : 18 Января 2015, 23:31:03 »
щас по городу сливают парашу с спальника в центр 15\55-60 по пробкам и прочей  jopa тойсть те заказы какие пол часа, час висят, а пасс жлоб редкий не может накинуть, вот их и переименовуют по городу, без подачи и прочего, был взял такой заказ давненько, по приезду пас тычет 60 гр. я не-не, по городу +30 к тарифу, а мне диспечер сказал 60, я , зайдите на сайт любого таксо там отметка по городу + 20-30 гр. так вот у меня в дс + зо, оплатите и не задержуйте меня!
какие +20 по городу?ты сам то знаешь что такое заказ по городу?тоесть ты посчитал по тарифу своей дс и еще запросил 30 сверху? biggrin2 >:(
 

Оффлайн wwe

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #46 : 19 Января 2015, 02:11:42 »
тоесть ты посчитал по тарифу своей дс и еще запросил 30 сверху
ага  biggrin2 это наш Санче  biggrin2 biggrin2 красавчик  biggrin2 учись студент  :D
 

Оффлайн Demiko

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #47 : 19 Января 2015, 02:41:58 »
тоесть ты посчитал по тарифу своей дс и еще запросил 30 сверху
ага  biggrin2 это наш Санче  biggrin2 biggrin2 красавчик  biggrin2 учись студент  :D
У каждого свой подход к пассам biggrin2
Один добавляет к тарифу до поездки, другой после, а третий во время... :D
« Последнее редактирование: 19 Января 2015, 02:43:36 от Skodnik »
 
Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно. ©

Форум Такси

Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #47 : 19 Января 2015, 02:41:58 »

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #48 : 19 Января 2015, 09:31:07 »
какие +20 по городу?ты сам то знаешь что такое заказ по городу?тоесть ты посчитал по тарифу своей дс и еще запросил 30 сверху? 
скажем так, мне просто нужно туда было срочно попасть, а за 60 ехать западло, я пасс набрал уточнил в какую сторону ехать, вот и все!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Заказы "по городу", что это?
« Ответ #49 : 19 Января 2015, 09:36:49 »
почему добавляет?
работал в дс когда то, так там заказ по городу устанавливался сподачей 20гр, я помню мне микроавтобусы кидали с подачей по городу в 60 гр. ето было в 2013 году!!!
и выходило подача+ км по городу+простой если же он есть!
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 12:46:02]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Политика. от smilodon
[Сегодня в 11:38:33]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal