collapse

Автор Тема: Ягуар такси  (Прочитано 58277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #40 : 06 Сентября 2014, 11:45:35 »
Отправлено в лс. Обновим тарифы на сайте и в каталоге после выходных, пока правим.

Сейчас больше интересно сотрудничество с владельцами минивэнов и микроавтобусов.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2014, 11:50:35 от jaguartaxi »
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Ягуар такси
« Ответ #41 : 07 Сентября 2014, 11:45:25 »
Сейчас больше интересно сотрудничество с владельцами минивэнов и микроавтобусов.
В чем именно интерес?И какие условия?
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #41 : 07 Сентября 2014, 11:45:25 »

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #42 : 13 Сентября 2014, 01:55:31 »
Сейчас больше интересно сотрудничество с владельцами минивэнов и микроавтобусов.
В чем именно интерес?И какие условия?

Спасибо, уже добрали. Если в будущем будет интересно, то можете перезвонить в офис.
Доп.набор был в связи с обслуживанием свадеб (ЗАГС - город - пригород), вроде угомонились уже с этими поездками.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2014, 01:56:25 от jaguartaxi »
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Ягуар такси
« Ответ #43 : 19 Сентября 2014, 13:02:44 »
Где можно ознакомится с новыми тарифами(действующими)?  Интересен полный расклад-тарифы, комиссия, проценты...
Проценты, вроде, не трогали. Абонплата, насколько мне известно, осталась на том же уровне.
Тарифы подняли, но далеко не на 15%, как заявляет представитель ИДС.
ЖД вокзал - Аэропорт Борисполь был 138грн, стал - 145грн.
15% от 138грн - это 20грн и 70коп., но никак не 7грн (5%). Единичка перед пятеркой - опечатка, наверное.
Вам решать стоит продолжать сотрудничать или не стоит)
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #43 : 19 Сентября 2014, 13:02:44 »

Оффлайн emgass

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Поблагодарили: 746 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: с нормальной перекидкой,бордюром и голосующими...
Re: Ягуар такси
« Ответ #44 : 19 Сентября 2014, 14:15:11 »
Вам решать стоит продолжать сотрудничать или не стоит)

Посмотрел тарифы так-же на сайте, как говорила моя бывшая - "умилило")))) facepalm facepalm facepalm     Нет, ещё не время возвращаться в объятия ягуара >:(,  Очень "умилили" тарифы по междугородним направлениям...  До какой-же степени нужно быть  elkgrin чтобы  driving по таким тарифам....    просто ШОК   facepalm facepalm facepalm
 
Нет денег, нет такси!))  Кстати, интересное наблюдение:   Если голый мужчина, случайно, попадёт в женскую баню - женщины будут верещать и пытаться плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики будут очень рады и приветливы. Это ещё раз доказывает доброту мужского сердца)))

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Ягуар такси
« Ответ #45 : 19 Сентября 2014, 14:51:47 »
Вам решать стоит продолжать сотрудничать или не стоит)

Посмотрел тарифы так-же на сайте, как говорила моя бывшая - "умилило")))) facepalm facepalm facepalm     Нет, ещё не время возвращаться в объятия ягуара >:(,  Очень "умилили" тарифы по междугородним направлениям...  До какой-же степени нужно быть  elkgrin чтобы  driving по таким тарифам....    просто ШОК   facepalm facepalm facepalm
наверное на 80% сайтов такси,тарифы не менялись лет 5 так точно.это такая фишка,чтоб завлечь клиента facepalm
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Ягуар такси
« Ответ #46 : 19 Сентября 2014, 19:06:45 »
ЖД вокзал - Аэропорт Борисполь был 138грн, стал - 145грн
Сколько-сколько? 070 Вы ничего не перепутали? У нас от м.Харьковская в порт дороже facepalm
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Ягуар такси
« Ответ #47 : 19 Сентября 2014, 23:12:21 »
ЖД вокзал - Аэропорт Борисполь был 138грн, стал - 145грн
Сколько-сколько? 070 Вы ничего не перепутали? У нас от м.Харьковская в порт дороже facepalm

в балалайке есть и дешевле тарифы,потому не вкл ее
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #47 : 19 Сентября 2014, 23:12:21 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Ягуар такси
« Ответ #48 : 20 Сентября 2014, 11:48:47 »
Сколько-сколько? 070 Вы ничего не перепутали? У нас от м.Харьковская в порт дороже facepalm
Ничего не перепутал. Работал у них одно время, потом ушел.

1) 80% пассов - дичайшие жлобы. При тарифе в 138грн (в то время), большинство из них сидели и ждали кровные 2грн сдачи. Это не мое субъективное мнение, это мнение водителей, с которыми я общался, которые сотрудничали с Ягуаром. Один единственный раз, при тарифе 135грн (с ул. Грушевского, 9), девушка дала 200 без сдачи, сказала "спасибо" и пожелала удачи. Конечно, не каждый день по 65грн чая оставляют, независимо от ИДС, но было приятно. Есть норм пассы, конечно, как и везде, но кол-во жлобов на порядок выше.

К слову, я могу все понять. Бывают случаи, когда человек вынужден вызвать такси на последние деньги, потому что это необходимо. Могу понять, когда человек попросту забывает про "чай", ввиду своей занятости и загруженности. Но, когда человек едет в порт/с порта - у него есть деньги. И не важно, командировка это или полет на курорт. Если оплаченная командировка - значит он работает в нормальной компании и занимает не самую унылую должность, с отдыхом еще проще. Я не могу себе позволить купить билет на самолет, поэтому я езжу на поездах. Как вывод: ожидать от водителя сдачу в 2-3грн -  банальное, заурядное жлобство. Или другой пример. Я такой человек, который никогда не пройдет мимо того, кто нуждается в помощи, если я в силах ему ее оказать. Если нужно человека отвезти в больницу, например, по состоянию здоровья - я готов и 100км проехать бесплатно. Но, когда люди идут в ту же Арену, жрут там коктейли, стоимостью в несколько сотен гривен, а потом хотят уехать в другой конец города на такси за 40грн - это свинство. Мы тоже люди, мы тоже хотим поехать в выходной, погулять где-то, но многие из нас вынуждены работать, т.к. это самые пиковые дни, это наш хлеб. А к нам относятся как к скотам... Бесит. Но, это уже другая тема.

2) Система штрафов. Штрафуют за любой косяк. Я не говорю, что это плохо. Дисциплина - это отлично, но есть ряд нюансов. Например, замотался и забыл нажать кнопку "в пути", когда забрал пасса, - штраф 1,5грн (вроде, мелочь, но факт). Иногда даже не забываешь, а просто физически не можешь ее нажать, т.к. в это время грузишь чемоданы в багажник или еще чего. Большинство штрафов от 50 до 100грн (неподтверждение забронированного заказа, срыв заказа, слив заказа и т.д.).

Мотивируют это тем, что "Ягуар" - не какая-то там заурядная бомж-контора. У них все серьезно, якобы. Владелица данной ИДС выделила еще 2 службы в телефонном разговоре (исходя из ее личных критериев адекватности ведения бизнеса), которым она также присвоила статус "серьезных служб", в них вошли: "Гепард" и "Экспресс".

3) Много заказов с выдачей чека. Тут отдельная история. Брать ты их не можешь, пока тебе не выдадут те самые "заветные" чеки. Когда это произойдет - не знает никто. Тут все зависит от вашей кармы и удачи. Чеки других ИДС не подходят, т.к. ведется журнал учета чеков и т.д. и т.п. Все серьезно, в общем.

Об этом, естественно, сразу никто не говорит. Лично я об этом узнал, когда пытался взять заказ с комментарием "ЧЕК". Брал его 3 раза, его 3 раза снимали. То, что его снимали я сразу не понял, думал - глюк программы. Когда позвонил диспетчеру и спросил: "Почему слетает заказ?, - на меня наорала директриса и сказали что закроет, если я его еще раз возьму". Мол, я чё, слепой?! Читать не умею?!

4) Верещать директриса любит, "мама не горюй". Это конек ее. Чуть что - начинает кричать в трубку. Отходит, правда, быстро. 10 минут и как-будто ничего не было, становится доброй, ласковой и пушистой...
О многом приходится узнавать в процессе сотрудничества с данной ИДС, посредством крика разгневанной владелицы Ягуара тебе в ухо, по телефону. Хотя бы научились объяснять по-человечески и заранее, а не оскорблять, обвиняя в скудности твоей логики, и предлагая свалить ко всем чертям, если что-то не устраивает.

Сначала думал, может я настолько конченый, но отзывы знакомых водителей расставили все точки над "i". Но вам "респект" за то, что вы мне предложили пойти на три веселых буквы, если меня что-то не устраивает, а я остался. Не часто такое бывает. Для меня большую роль играет коллектив, в котором я работаю и его отношение ко мне. За это "+", честно. Значит, политика партии действительно работает.

З.Ы. Изложил как есть, вам решать - верить или нет. От себя скажу еще вот что... На аренде работать можно, если у вас железная выдержка, конечно. На своей - себе дороже. Думайте, советуйтесь с коллегами, которые уже пережили этот этап и принимайте решение. Всем удачи!)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2014, 11:49:44 от Rasxa »
 

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Re: Ягуар такси
« Ответ #49 : 20 Сентября 2014, 15:13:13 »
спасибо за отзыв,+ в карму)
сделал вывод что шарашкиная контора,требуют много,тарифы бомж,еще и жми эти,в пути,подьехал,накой оно надо.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal