collapse

Автор Тема: Ягуар такси  (Прочитано 58390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Ягуар такси
« Ответ #10 : 18 Июня 2014, 02:08:35 »
Я сотрудничаю. Что именно интересует? Спрашивайте, расскажу, так сказать, из первых уст.
Тарифы печальные, зато портов много... Демпинг, что поделаешь? Как и большая часть рынка, к сожалению, "Ягуар" попадает под "ту же" гребенку. Ж/д центральный - Борисполь - 138грн, встреча в порту с табличкой (об этом узнаешь, когда принимаешь заказ, который снять нельзя, ибо штраф 100грн), с маршрутом АЭ Борисполь - Позняки (Харьковский) - 140грн. Не знаю, я по другим службам успешно вожу без табличек заказы с порта за 150-160 на те же Позняки и все норм. И встреч намного больше, чем в Ягуаре. В порт уехать не проблема, а вот вернуться... Раскрутили в свое время службу, и на том спасибо (для многих не секрет, кого я имею в виду).
 

Оффлайн DN

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ягуар такси
« Ответ #11 : 22 Июня 2014, 07:39:28 »
Я сотрудничаю. Что именно интересует? Спрашивайте, расскажу, так сказать, из первых уст.
Не могу понять я эту контору! В эфире свободных заказов мизер! В секторах наблюдаю 1-2 машины в Борисполе - по остальным ни кого! Сам в сектор не становлюсь по причине не желания ехать в порт Борисполь за 120-140 грн. Оттуда как выезжать!? Там таксистов больше, чем пассажиров! Абонплата в неделю 20 грн, даже если не вывез ни один заказ! Но и эти 20 грн не идут в ИДС (на сколько я знаю) - идут за позывной разработчикам программы е-Такси! Не имею привычки чужие деньги считать, но в этом случае не пойму, за что живут люди!? biggrin2
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #11 : 22 Июня 2014, 07:39:28 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Ягуар такси
« Ответ #12 : 23 Июня 2014, 11:40:57 »
Не могу понять я эту контору! В эфире свободных заказов мизер!
Это обусловлено тем, что большинство заказов предварительных, если быть более точным - львиная доля. В эфире может висеть несколько заказов в часы и дни пиковой нагрузки пассажиропотока в городе. Цены, повторюсь, смешные (лично для меня), т.к. все подключенные мной балалайки, с которыми я сотрудничаю не предлагают заказы менее чем 60/10 или 75/15 (а их аж 4штуки), во всех работаю только по секторам, ибо в перекидке ловить нечего, а ждать наклоновского "бонус+", как манны небесной, портя себе зрение, пялясь в телефон, мне не интересно. В "Ягуаре", повторюсь, если и есть заказы по городу, то тарифы в стиле 50/12. Вроде, и неплохо, но если делается упор на межгород, неплохо было бы поднять цену на внутригородские поездки, т.к., повторюсь, заказы по городу появляются только тогда, когда в эфире остальных балалаек от 200 заказов. И оперативность вывоза была бы выше, и водители были бы довольны. 

В секторах наблюдаю 1-2 машины в Борисполе - по остальным ни кого! Сам в сектор не становлюсь по причине не желания ехать в порт Борисполь за 120-140 грн.
Ну, в таком случае, остаются лишь встречи с ж/д центрального (с табличкой) с трансфером в АЭ Жуляны по тарифу ~80грн. Т.к. по вашим критериям, все остальные маршруты для вас неактуальны...

Оттуда как выезжать!? Там таксистов больше, чем пассажиров!
Запросто, было бы желание. Конечно, раз на раз не приходится. Иногда, и 6 часов приходится простоять, наслаждаясь романтиком красот, расположенных за границей стоянки заправок, или загаженной лесопосадкой у памятника... Но, как по мне, лучше съездить в порт и обратно, потратив час времени на дорогу и несколько часов на просмотр фильма какого-то, чем сделать минималку по городу и стоять на жаре по несколько часов между заказами. Нет смысла ездить, когда заказов тьма в городе, а когда работы нет - самое "то". Повторюсь, ИМХО.

Абонплата в неделю 20 грн, даже если не вывез ни один заказ! Но и эти 20 грн не идут в ИДС (на сколько я знаю) - идут за позывной разработчикам программы е-Такси! Не имею привычки чужие деньги считать, но в этом случае не пойму, за что живут люди!? biggrin2
Не знаю, и вникать, особо, не хочу) Я работаю, мне нравится, тарифы бы чуть адекватнее - была бы просто замечательная фирма, как для пассов, так и для водителей. Немножко раздражает хамовитое отношение диспетчеров к водителям, но то такое... Издержки производства))
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Ягуар такси
« Ответ #13 : 23 Июня 2014, 12:05:08 »
Для меня, как для потребителя, парк автомобилей важен, а в данном случае цена/качество на уровне. Часто пользуюсь, но машину по городскому заказу получить действительно сложно, а вот в порт ездил родственников встречать и все как по маслу. Цены меня устраивают, водители адекватные, парк шикарный что мне еще нужно... да в принципе это все. Водители ничего не рассказывают, видимо проходят подготовку против "агентов", но оно и к лучшему. Хотя у многих балалайку слышал в машинах.

Вспомнил еще момент, правда было это в прошлом году, фильровщики портовские под Б терминалом были у них оформлены и вывозили народ. Сейчас не знаю как там с этим вопросом.

Из других моментов... По сотрудничеству никогда и никаких проблем и задержек не было, руководство адекватное в этом плане.

Можно раздобыть более подробную информацию, но смысл в этом...
« Последнее редактирование: 23 Июня 2014, 12:12:51 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #13 : 23 Июня 2014, 12:05:08 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Ягуар такси
« Ответ #14 : 23 Июня 2014, 14:51:13 »
Можно раздобыть более подробную информацию
смешно...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Ягуар такси
« Ответ #15 : 23 Июня 2014, 16:17:44 »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Ягуар такси
« Ответ #16 : 23 Июня 2014, 16:44:36 »
смешно...
аргументация?

Ну не понимаю я этих шифров. Ну почему я не скрываю, к какой ИДС отношусь, а другие шифруются? Что плохого в том, что форумчане будут знать, кто к какой ДС имеет отношение? Кто к этому форуму имеет отношение? Детские прятки, чесслово.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн kot

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Пол: Мужской
  • Город: Украина
Re: Ягуар такси
« Ответ #17 : 23 Июня 2014, 17:50:21 »
Меньше знаешь, лучше спишь. Какое кому дело.
 
Кто не работает, тот ест!

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #17 : 23 Июня 2014, 17:50:21 »

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Ягуар такси
« Ответ #18 : 23 Июня 2014, 20:51:04 »
Ну почему я не скрываю, к какой ИДС отношусь
Нарцисс?..  :-[  :D
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Ягуар такси
« Ответ #19 : 23 Июня 2014, 21:04:29 »
Ну почему я не скрываю, к какой ИДС отношусь
Нарцисс?..  :-[  :D
А вы все-таки сходили бы какие-нить анализы сдали. Может, что-нибудь от головы и прописали бы... ppp
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal