collapse

Автор Тема: Vtaxi.info  (Прочитано 48326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Vtaxi.info
« Ответ #30 : 22 Октября 2013, 08:39:45 »
BooM, пару замечаний как со стороны заказчика, как по мне снизу великоват фрейм на страничке, за счет него окошко самой карты слишком уж небольшое, и не так удобно ее туда сюда вертеть. И очень не хватает кнопки типа "сбросить все", приходится заново страничку всю открывать, не все догадаются.
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #31 : 22 Октября 2013, 13:10:18 »
Спасибо за дельные зкмечания)!
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси

Re: Vtaxi.info
« Ответ #31 : 22 Октября 2013, 13:10:18 »

Оффлайн ЛЕШИЙ

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина - форева
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками
Re: Vtaxi.info
« Ответ #32 : 23 Октября 2013, 23:32:45 »
ого, это тот самый Леший который доказывал что лучше Панды ничего нету и надо "пахать" и "брать валом"?  biggrin2 ты таки "эволюционировал", поздравляю  biggrin2
Уважаемый дрюк (не знаю как Ваш ник русским звучит) мы с Вами на ты не переходили и на брудершафт не пили, а на примере панды я показывал ,что работать и зарабатывать можно в любом такси (даже в панде),главное думать головой. Поздравления приняты,чего и Вам искренне желаю. stena
 
Я не таксист - я водитель такси.

Оффлайн Caddy

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: VW Caddy
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Vtaxi.info
« Ответ #33 : 24 Октября 2013, 13:01:00 »
Тоже зарегистрирован в этом проекте. На данным момент меня все устраивает и нравится. Желаю дальнейшего развития и процветания!
 

Форум Такси

Re: Vtaxi.info
« Ответ #33 : 24 Октября 2013, 13:01:00 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Vtaxi.info
« Ответ #34 : 24 Октября 2013, 14:41:52 »
ого, это тот самый Леший который доказывал что лучше Панды ничего нету и надо "пахать" и "брать валом"?  biggrin2 ты таки "эволюционировал", поздравляю  biggrin2
Уважаемый дрюк (не знаю как Ваш ник русским звучит) мы с Вами на ты не переходили и на брудершафт не пили, а на примере панды я показывал ,что работать и зарабатывать можно в любом такси (даже в панде),главное думать головой. Поздравления приняты,чего и Вам искренне желаю. stena
Мда. Без всяких обид, но ник действительно очень специфический. Вы бы узнали у одесситов, что это слово на идиш означает >:(
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Vtaxi.info
« Ответ #35 : 24 Октября 2013, 20:30:03 »
нифигасебе, то есть писать мой ник с маленькой буквы, еще и каверкать это нормально?
Ок лоший, как раз тебе подходит с твоей любовью к Панде и "Борисполь - порожняком обратно - жизнь удалась".

а на "ты" в интернете принято изюавна обращаться ко ВСЕМ, на ЛЮБОМ форуме, как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Эдмон, ну и что мой ник означает на идише? Вообще думаю ты сам знаешь что много слов на других языках означают что-то смешное... Я его брал изначально по названию шведского истребителя "Дракен", еще в 14лет, 16лет назад :)   Потом друзья все называли Драком, так он и сократился :)
 

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #36 : 24 Октября 2013, 20:43:37 »
Уважаемые!!!!!! Вы решили превратить тему в дуэль личных интересов!? Все взрослые люди), в личку пж) а тут предлагаю обсуждать и высказывать свои мнения и предложения связанные с проектом Vtaxi.info., для улучшения так сказать, нашего с Вами труда.
С особым любопытством хотелось бы прочесть мнения людей участвующих в проекте.
А с тов. Лешим, соглашусь, зарабатывать можно везде....была бы голова........на том)) месте.
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн Drakk77

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Поблагодарили: 26 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Опыт: 7
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Vtaxi.info
« Ответ #37 : 24 Октября 2013, 20:56:07 »
Ну так, а вам так даже лучше :) тема поднимается, пиар опять таки :) Сегодня установил себе Зелло, добавил ваши каналы, посидел послушал, как кто то из администрации разговаривал с водителями по поводу того что нужно пассажирам помогать программу устанавливать итп :)  думаю будущее у вас есть :) Сам зарегистрировался со своей Кенгу вот только что, принимайте в песочницу  biggrin2 С пассами конфликтов никогда не было, это с Лешим так получилось, давняя история. когда он еще "оленил", я ему попытался объяснить, что он не прав, а он вьерепнился, начал вести себя как маленький: "каверкать, обзываться" итп :)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2013, 20:57:19 от Drakk77 »
 

Форум Такси

Re: Vtaxi.info
« Ответ #37 : 24 Октября 2013, 20:56:07 »

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #38 : 24 Октября 2013, 21:05:37 »
Рады) Велком, так сказать. По всем вопросам обращайтесь, не стесняйтесь. По поводу взаимоотношений........не все мы сразу стали взрослыми. Каждый проходит свой путь. Поэтому предлагаю мировую) за репост и поднятие темки конечно спс) но цель несколько иная. В первую очередь отдельное спс форуму за предоставленную возможность найти единомышленников, во вторую, цель темы.....не все могут высказывать свои мысли в слух, как бы странно не звучало....вот надеюсь не будут люди стесняться и писать)
Хотел бы поинтересоваться у Вас....первые апечатления...о проекте?)
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #39 : 24 Октября 2013, 21:09:51 »
Попралю Вас.......нет администрации как таковой) бригадиры - водители такси, люди которые тратят свое время на раскрутку проэкта, помогают в разъяснениях, настройках и т.п. а вся инициатива исходит от водителей, бригадиры компилируют ее и передают разработчику))) как то так)
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal