collapse

Автор Тема: Vtaxi.info  (Прочитано 48324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Vtaxi.info
« Ответ #10 : 08 Октября 2013, 17:44:16 »
А как по мне, то обычная рекламная ахинея. Никогда ни один сервис не в состоянии уменьшить кол-во подвезунов на рынке или добавить работы. Да, конечно, если водитель в проге выставит 1 грн/км,то лично у него работы может и прибавится. Да и стар я стал, чтобы верить в альтруизм. Рано или поздно ( в зависимости от степени раскрутки проекта или жадности владельцев) сервис станет платным, и будет это абонплата или комиссия за каждый заказ-не суть важно. Также не верю в "помощь" собратьев по оружию на сервисе. Рекламный фонарь.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #11 : 08 Октября 2013, 18:03:40 »
Каждое мнение имеет право на жизнь. Для одних бардюр панацея, другие смотрят немного дальше (не переходим на личности). Главная цель проекта - деньга, реалии жизни. Но вопрос в другом, что дают в замен! А в замен в етой программе предлагают создать коллектив, смешно?- зря, это необходимость на сегодняшний день. Нам не диктуют тарифы, нет обязаловок и.....мы! Сами решаем коллективно кто с нами работает а кто нет. Я не рекламирую, не уговариваю и не прошу. У кого есть желание тот найдет спросит и ему всегда подскажут и помогут. Кто с нами, тот понимает о чем речь))))
Как могут быть подвезуны!?) Если суть в том что пассажир звонит водителю , водитель не знает куда заказ)
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Форум Такси

Re: Vtaxi.info
« Ответ #11 : 08 Октября 2013, 18:03:40 »

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #12 : 08 Октября 2013, 18:07:25 »
 
С уважением,
Администрация проекта

 heppy_dancing

Вот и стало всё на свои места.
А то - "я  не я и кобыла не моя".

Разочарую)))) "я не я, и кобыла не к месту" ))) пообщайтесь с админом, текст согласован с кдминистрацией проекта. А мой интерес минимален))) есть возможность рассказать о проекте, вот...))))
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн Eugen

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Город: Киев
  • Авто: большая красивая
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Vtaxi.info
« Ответ #13 : 08 Октября 2013, 19:00:02 »
Лучший вариант - стоянка такси,

безотносительно обсуждаемой темы, с удовольствием почитал бы мнение уважаемых форумчан о том, как реализовать такой вариант в условиях современного Киева, а так же был ли бы такой вариант лучшим при нынешнем развитии интернет-технологий.
 
эгегей корсары!!!

Форум Такси

Re: Vtaxi.info
« Ответ #13 : 08 Октября 2013, 19:00:02 »

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Vtaxi.info
« Ответ #14 : 08 Октября 2013, 19:21:45 »
Лучший вариант - стоянка такси,

безотносительно обсуждаемой темы, с удовольствием почитал бы мнение уважаемых форумчан о том, как реализовать такой вариант в условиях современного Киева, а так же был ли бы такой вариант лучшим при нынешнем развитии интернет-технологий.
Нереально как по мне!!!
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн BooM

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Пол: Мужской
  • Пока сами не изменимся, ничего не изменится.....
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти Универсал
  • Опыт: достаточный
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: Шарм,Бонд,Шансон
Re: Vtaxi.info
« Ответ #15 : 08 Октября 2013, 19:34:36 »
Поддерживаю))) если только брать в расчет рекламу можно собираться по пару машин для наглядности на районах
 
Пока сами не изменимся, ничего не изменится....

Оффлайн ЛЕШИЙ

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина - форева
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками
Re: Vtaxi.info
« Ответ #16 : 10 Октября 2013, 23:17:47 »
Коллеги,доброго времени суток, я тоже участник этого проекта,кроме него и в реде и в 2-х балалайках, и мне абсолютно паралельно как оно всё называется -ИДС,НДС или НЛО (пофиг),главное я получаю заказ-прибыль. Понятно,Что  никто бесплатно ничего не предлагает,за всё приходиться платить,но пока в рэде и VTaxi мой заработок имеет плюсовой баланс без каких либо обязательств,кроме как раздачи пасам визиток (что рекомендуется также всеми ИДС ) и общественной нагрузки в виде помощи новеньким водителям в установке программы - рации,то я не вижу причин рыдать. Есть работа - работаем,нет - идёт туда где она есть.Я понимаю руководителей Идс,это же им прямая конкуренция. Но мне как-то до этого никто не предложил как например в реде на тебе смарт,шашку,заказы работай пару месяцев бесплатно ,а там решим или в втакси,ставь прогу и работай. Разговор с ИДС - кидай на счёт и работай,а мы тебе заказы типа "" 5человек Закревского 41-Лесной - 28 грн. :o,и нормально? ИМХО: проект будет жить,рынок весь не захватит,но будущее есть peace.ПыСы: знаю о проекте почти усё,если кому надо помощь-консультации,помогу. Удачи всем.
 
Я не таксист - я водитель такси.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Vtaxi.info
« Ответ #17 : 10 Октября 2013, 23:20:50 »
ЛЕШИЙ не первый день на форуме, другое дело :)
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Vtaxi.info
« Ответ #17 : 10 Октября 2013, 23:20:50 »

Оффлайн ЛЕШИЙ

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Троещина - форева
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: денежными знаками
Re: Vtaxi.info
« Ответ #18 : 10 Октября 2013, 23:34:04 »
Спасибо за комплиман facepalm, просто раньше в такси просто подрабатывал как многие по вечерам-ночам-выходным,сейчас перестал работать на дядю - решил работать на себя.Взял бусик, и суюсь везде где пахнет денежкой,тут пригодились и знакомства и идс и интернет-такси и сруки biggrin2,цель одно - работать чтоб жить, а не наоборот idea
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 23:34:54 от ЛЕШИЙ »
 
Я не таксист - я водитель такси.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Vtaxi.info
« Ответ #19 : 11 Октября 2013, 00:11:32 »
Взял бусик, и суюсь везде где пахнет денежкой,
Очень правильное решение.Одобряю.Сам такой же  pivo
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal