collapse

Автор Тема: Лицензия, сколько стоит  (Прочитано 52445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #10 : 07 Октября 2013, 17:31:49 »
Писец. Вы еще амортизацию авто в налоги запишите.Ересь какая-то. В Киеве налоги в месяц сейчас 419+221 (вроде так)-на второй категории и 419 +5% от оборота на 3-й категории. Лично я рекомендую 3-ю категорию. Все же остальное ни в коем случае не налоги и каждый месяц не платится. И в налоговую можно уже не ходить, и отчет подается раз в год, и можно по почте или по электронке.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #11 : 07 Октября 2013, 18:02:04 »
Фсё - фсё, победили!
ТС, в ежемесячные расходы учтите не штуку округлённо как я предложил, а 800 как специалисты требуют. Если это в принципе что-то меняет.
Ещё учтите, советчики сами легально как организаторы работать не спешат. Только управляют-диспетчеризируют.  monet
 

Форум Такси

Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #11 : 07 Октября 2013, 18:02:04 »

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #12 : 07 Октября 2013, 21:42:13 »
Ага. И примите к сведению, что этот бухгалтер-миссионер последний раз платил налоги при царе Горохе. :D
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #13 : 08 Октября 2013, 10:27:35 »
ВИТЯНЯ по большей части прав. Получение лицензии это разовая затрата, которая влечёт за собой дополнительные постоянные платежи.  По науке стоимость лицензии это "цена приобретения", а все последующие платежи, связанные с владением лицензией это "цена владения".  Одно выходит из другого и неразрывно с ним связано.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #13 : 08 Октября 2013, 10:27:35 »

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #14 : 08 Октября 2013, 12:12:58 »
Да не очень там и большие регулярные платежи.До 1000 в месяц.Окупается ли оно-это втрой вопрос.Отвечу-нет.И смысла в лицензии на данный момент не вижу.Ничего она не дает.У меня вчера,7,10 закончилась.И я в раздумиях-стоит ли её продлевать.Пока не решил,готов ли я кормить государство за просто так.
 

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #15 : 08 Октября 2013, 15:27:50 »
Да не очень там и большие регулярные платежи.

Понятия большой/маленький как и много/мало - относительные.
Три волосинки в одной миске супа это явно много, а те же три волосинки на одной лысине уже мало.

Так и здесь.
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #16 : 08 Октября 2013, 16:17:46 »
Да не очень там и большие регулярные платежи.До 1000 в месяц.Окупается ли оно-это втрой вопрос.Отвечу-нет.И смысла в лицензии на данный момент не вижу.Ничего она не дает.У меня вчера,7,10 закончилась.И я в раздумиях-стоит ли её продлевать.Пока не решил,готов ли я кормить государство за просто так.
Вот вот и я о том же
Почему кто то делает все исправно и зарабатывает меньше?!?
Условия для работы в такси должны быть равными для водителей
Гляди,следили бы за этим,и подвозил бы меньше стало
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #17 : 08 Октября 2013, 16:49:55 »
Спешиал для ТС.
Имхо.  У нас уровень легальности бизнеса идёт вслед за успешностью бизнеса. Если без явного криминала, типа оружие-наркотики.
Т.е. выбор автомобиля зависит от способа работы. И так же с выбором легал-нелегал.
Если уже есть сформированный способ работы или предложение, но понадобился легальный статус, заложитесь в мои 5000 на старте и 1000 в месяц. Много не будет.
Если это проба в такси - выбросите деньги, сам по себе статус и налоги ничего не дадут..
« Последнее редактирование: 08 Октября 2013, 16:50:45 от ВИТЯНЯ »
 

Форум Такси

Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #17 : 08 Октября 2013, 16:49:55 »

Оффлайн omegaman

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #18 : 08 Октября 2013, 18:47:13 »
Благодарю за ответы, у меня есть немного опыта работы в такси, но почти тысяча грн каждый месяц будет ощутимой.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Лицензия, сколько стоит
« Ответ #19 : 08 Октября 2013, 19:59:08 »
Благодарю за ответы, у меня есть немного опыта работы в такси, но почти тысяча грн каждый месяц будет ощутимой.
А 640 грн?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal