collapse

Автор Тема: Абсолют Плюс такси  (Прочитано 143126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex- Kiev

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9312
  • Поблагодарили: 4371 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Дачия Логан
  • Опыт: 16
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #30 : 04 Апреля 2015, 18:35:02 »
Вы тут прямо шпионский детектив закрутили. Не на том форуме сидите. такие таланты пропадают.
Какие сейчас сливы? За город и так никто ехать не хочет, это только "арендникам" выгодно. Я не знаю по какой схеме они "сливают" и что с этого имеют, но вот буквально пару дней назад - стоял третий на секторе "Вокзал" и приходит аэропорт из сектора "Цирк". Если разобраться - то чистой воды слив. Но у них своя система отдачи таких, типа "жирных" заказов. Не любят они их в эфир пускать. вот все и думают, что сливаются.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40888
  • Поблагодарили: 15898 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #31 : 04 Апреля 2015, 18:42:27 »
приходит аэропорт из сектора "Цирк

Какой тариф?
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #31 : 04 Апреля 2015, 18:42:27 »

Оффлайн andrew0410

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Наши люди в булочную на такси ездят!
  • Город: Киев
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #32 : 05 Апреля 2015, 16:51:21 »
Смею не согласиться. Работаю в "А +" лет 5. По Борисполю. Если туда - девочки очень часто скидывают его как "премию" За выполненный безнал. или дают первому в соседний сектор и т.д. При этом никого из них я даже краем глаза не видел. По городу - вообще бред. Ни разу не видел машин призраков. Стал в сектор  и в порядке очереди. Ни каких проблем.
Товарищ или наговаривает или не в теме.


Как премию  :D  Классная премия  :D Мне бы функцию,чтоб отключать эту премию :)
я тоже с отписавшегося поржал. или ОН не в теме или диспетчеры свою паршивость отбеливают! >:(
 
Укравтодор убивает авто. Крепнет лишь твой характер.

Оффлайн andrew0410

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 14
  • Пол: Мужской
  • Наши люди в булочную на такси ездят!
  • Город: Киев
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #33 : 05 Апреля 2015, 16:57:09 »
и приходит аэропорт из сектора "Цирк". Если разобраться - то чистой воды слив. Но у них своя система отдачи таких,
ага.. ну попробуйте самостоятельно с программы в аэропорт встать! и заодно свою очередь в этом секторе увидеть! все в-темную, только через отзвон диспетсчеру (не без предложения поделиться с ним, конечно). мне аж интересно будет, как у вас без оного все получится...
 
Укравтодор убивает авто. Крепнет лишь твой характер.

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #33 : 05 Апреля 2015, 16:57:09 »

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #34 : 05 Апреля 2015, 17:23:02 »
Если разобраться - то чистой воды слив. Но у них своя система отдачи таких, типа "жирных" заказов. Не любят они их в эфир пускать. вот все и думают, что сливаются.
+ 100 Было время , работал тупо становясь в сектор , так диспечера реально "водили" целую" смену по материнским заказам , даже при отключенной программе знали где я должен быть , перезванивали и предлагали. Порты были практически каждую смену , иногда и два. С возвратом , не всегда так гладко , 50\50.
 И о каком сливе речь? Никого из диспечеров не знал и не знаю , тем более ни кому ни чего не заносил.
  Было даже стою в порту 5-10-й и кидают заказ , а другие те что передо мной так и стояли.))))
 Слив-не слив не знаю , но материальной выгоды от меня лично они не получали.
Как то так.
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #35 : 05 Апреля 2015, 17:32:40 »
Как то так.
biggrin2
если коротко
-за три месяца работы у них НИ ОДНОГО ПОРТА  idea работал только секторно и только свои
 

Оффлайн Олексій

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Поблагодарили: 11 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Cruze
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #36 : 05 Апреля 2015, 18:12:43 »
Вы не поверите, прямо сейчас, сижу дома,читаю эту ветку.
Звонит рабочий лайф (я сегодня выходной).
Диспетчер с 603 : здравствуйте 647, вы завтра работаете, а то мы хотели предложить вам заказ в Борисполь на 8 утра из центра.
Нет, говорю, спасибо, не интересуют такие заказы, а простите, за какие такие заслуги?!?!?!
Но на том конце бросили трубку.
Сижу, чешу репу, что это было так и не понял...
В такси последних два месяца, можно сказать,что и не работал.

Как там у Киселева: Совпадение? Не думаю.
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2015, 18:13:56 от Олексій »
 

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #37 : 05 Апреля 2015, 18:35:35 »
В такси последних два месяца, можно сказать,что и не работал.
:D biggrin2 я вот тоже уже 2 месяца точно не работаю так как 2недели при топливе в 30грн ездить по 4 или 5,5 БРЕД) в итоге
 idea idea idea idea idea idea idea idea idea idea idea idea idea idea
сплю где то часа в 4 утра звонок  :o blink censored
Э,Я - я все понимаю -но месяца два точно как у вас не брал ни одного заказа  idea при этом уже как 1,5 недели был безжалостно уволен  :'( и в 4,00 звонок причем с небольшим наездом мол чего от заказа морозишся  :-\ может и попутали может и позывной продали* но 4,00 звонок  stena stena stena
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #37 : 05 Апреля 2015, 18:35:35 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #38 : 05 Апреля 2015, 20:18:14 »
работал
Вы и 309? 070 Не верю (с) thinking
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #39 : 05 Апреля 2015, 20:28:01 »
работал
Вы и 309? 070 Не верю (с) thinking
а хотите вас убью ваАПще
работая в 309 и гепарде(тогда еще на рациях) мне очень редко но метко было выгодней возить 309 с подачей в 3-5км чем Гепард с подачей в 2км (только безнал) между налом разница была в 5-10грн от общего числа,так к примеру если в гепарде было 56(58)/10 то в 309 я вез за 54(58)/10 при этом в 309 всегда получал чай от пасов в 10-20грн (с каждого заказа)которые тупо прозревали от машины  thinking
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal