collapse

Автор Тема: Продолжительность рабочей смены диспетчера  (Прочитано 13904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей Эскорд

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Крым. Евпатория.
  • Город: Крым. Евпатория.
  • Авто: Октавия 1,9TDi
  • Опыт: с 1997-го
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #10 : 04 Октября 2013, 01:20:06 »
Дык я ж типа торгуюсь, так сказать, играю на понижение! :)
 

Оффлайн VVV

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Женский
  • Город: Украина
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: С партнерами ;-)
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #11 : 04 Октября 2013, 13:48:50 »
Гениальная мысль! Почему она не приходила в тупые головы директоров ИДС?!
так вот и я никак не пойму политику их партии.. Если взять диспетчеров которые работают сутками, долго ли они задерживаются в одной компании ? Работа действительно напряженная т.к. сегодня клиент послал, нагрубил, обматерил без разбора пообещал больше не пользоваться этим такси, а завтра благополучно его же и вызвал и ни тебе извините.. И даже у диспетчера спокойного как удав может быть нервный срыв спустя 6-8 часов из-за пары тройки таких клиентов..что уж говорить за 24 часа. Девченки просто себя не ценят, а потом жалеют об этом..

Поправил формат сообщения - убрал лишний тег.
Пожалуйста, будьте внимательны при цитировании.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 14:12:03 от Новостник »
 

Форум Такси

Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #11 : 04 Октября 2013, 13:48:50 »

Оффлайн Виталия Ринатовна

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Город: Киев
  • Авто: Шевроле Круз
  • Опыт: сын ошибок трудных.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: очень разными людьми и орнанизациями.
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #12 : 04 Октября 2013, 14:26:21 »
Работа действительно напряженная

Показать вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напряженную работу? Женскую? С зарплатой примерно как у диспетчера такси? Нет проблем! Хоть завтра! Куда идём на экскурсию? В трамвайный троллейбусный парк или в реанимацию? Есть еще места. На выбор...

Цитировать (выделенное)
т.к. сегодня клиент послал, нагрубил, обматерил без разбора пообещал больше не пользоваться этим такси, а завтра благополучно его же и вызвал и ни тебе извините.. И даже у диспетчера спокойного как удав может быть нервный срыв спустя 6-8 часов из-за пары тройки таких клиентов..

Ёма-ё!!! Какие мы бля нежные! Клиент послал.. нагрубил... Ну и что с того что послал? Кто то из диспетчеров от этого похудел или бородавками покрылся? Работа у диспетчера такая - выслушивать всё, в том числе гадости и спокойно на них реагировать. Не умеешь или не хочешь так работать - ищи другую работу. Любую, которая тебя устраивает. И где ты будешь устраивать работодателя.
 
Технический прогресс подобен топору в руках патологического преступника.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #13 : 04 Октября 2013, 14:54:12 »
Какие мы бля нежные!
Если вы так и со своими сотрудниками общаетесь, то мне их искренне жаль  facepalm
 

Форум Такси

Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #13 : 04 Октября 2013, 14:54:12 »

Оффлайн Виталия Ринатовна

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 38
  • Пол: Женский
  • Город: Киев
  • Авто: Шевроле Круз
  • Опыт: сын ошибок трудных.
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: очень разными людьми и орнанизациями.
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #14 : 04 Октября 2013, 15:36:49 »
Если вы так и со своими сотрудниками общаетесь, то мне их искренне жаль  facepalm

А что не так? С сотрудниками у нас разговор простой и короткий. Если что то не устраивает - расчётные в руки и удачи на новом рабочем месте! Платим вовремя, честно и больше чем в других ДС такси Киева. Условия труда хорошие. Тепло (автономное отопление), комфортно, чисто и не накурено. У диспетчеров есть миникухня с чайником, микроволновкой и холодильником. Свой (для диспетчеров) туалет через стенку от операторского зала, а не как в некоторых ДС - на другом этаже офисного помещения. Кто хочет работать, тот работает. Если кому нужно ныть и скулить на тему какая тяжелая доля диспетчера в такси или кто идёт на эту работу чтобы скоротать ночную смену "перепихоном", то это не к нам. Вот такие мы сволочи...
« Последнее редактирование: 04 Октября 2013, 16:37:40 от Новостник »
 
Технический прогресс подобен топору в руках патологического преступника.

Оффлайн Алиса

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #15 : 04 Октября 2013, 16:34:13 »
Клиент послал.. нагрубил... Ну и что с того что послал? Кто то из диспетчеров от этого похудел или бородавками покрылся? Работа у диспетчера такая - выслушивать всё, в том числе гадости и спокойно на них реагировать. Не умеешь или не хочешь так работать - ищи другую работу. Любую, которая тебя устраивает. И где ты будешь устраивать работодателя.

Распечатаю и повешу в диспетчерской!  applodism  Я своим девочкам всегда говорю, что работа диспетчера такси чем то похожа на секс по телефону. :)  От этого ещё ни кто не забеременел.  :-[ Ваше дело правильно принять заказа. Если клиент хамит, то не нужно вступать с ним в спор. Его хамство с ним же и останется. Диспетчера такси от хама клиента защищает расстояние и возможность в любой момент прервать разговор и переключиться на что то приятное. kofe Хуже, когда вместо "секса по телефону" нужно общаться с нервным клиентом лицом к лицу.
 
Какое небо голубое…

Оффлайн Алиса

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #16 : 04 Октября 2013, 16:35:20 »
Если вы так и со своими сотрудниками общаетесь, то мне их искренне жаль  facepalm

А если они по другому не воспринимают?
 
Какое небо голубое…

Оффлайн ВИТЯНЯ

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4592
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: одесса
  • Авто: крейсер
  • Опыт: разнообразный
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #17 : 04 Октября 2013, 17:06:13 »
Распечатаю и повешу в диспетчерской!  applodism  Я своим девочкам всегда говорю, что работа диспетчера такси чем то похожа на секс по телефону. :)  От этого ещё ни кто не забеременел.  :-[ Ваше дело правильно принять заказа. Если клиент хамит, то не нужно вступать с ним в спор. Его хамство с ним же и останется. Диспетчера такси от хама клиента защищает расстояние и возможность в любой момент прервать разговор и переключиться на что то приятное. kofe Хуже, когда вместо "секса по телефону" нужно общаться с нервным клиентом лицом к лицу.
Вот объясните мне разницу.
Если я по телефону пошлю найух соседку, её муж может мне дать по морде лица?
А если я пошлю диспетчерку такси?..

Если меня пошлёт найух прохожий, я могу дать ему в рыло в рамках защиты своей чести и достоинства?
А если я таксист, а он клиент?

Если я по телефону буду говорить гадости Виталии Ринатовне, она спокойно выслушает или я буду иметь дело с СергейИванычем?

 

Форум Такси

Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #17 : 04 Октября 2013, 17:06:13 »

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #18 : 04 Октября 2013, 17:29:57 »
Если меня пошлёт найух прохожий, я могу дать ему в рыло в рамках защиты своей чести и достоинства?

"дать в рыло" как и отгрести в ответ можно и без предварительного "посыла".  :)
Но если подобные отношения зайдут достаточно далеко в юридическую плоскость, то наш законодатель против того чтобы на словесное оскорбление люди отвечали кулаками.
Поэтому квалифицировать этот мордобой можно по разному, но ни как НЕ "в рамах защиты чести и достоинства". 

Цитировать (выделенное)
А если я таксист, а он клиент?

Аналогично.

Цитировать (выделенное)
Если я по телефону буду говорить гадости Виталии Ринатовне, она спокойно выслушает или я буду иметь дело с СергейИванычем?
biggrin2
Боюсь, что именно с Виталией Ринанатовной  могут быт самые различные варианты развития ситуации.
От спокойного выслушивания вашего спитча, до ответного обмена любезностями :)

Это если по телефону... вне досягаемости...
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Алиса

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 18
  • Пол: Женский
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Продолжительность рабочей смены диспетчера
« Ответ #19 : 04 Октября 2013, 17:58:13 »
Вот объясните мне разницу.

Глупенький, наивный, молодой?  :)  Спокойно реагировать на хамство по телефону и при личном общении лицом к лицу "две большие разницы".  К нашему счастью клиенты не могут видит мимику оператора и её жесты. А это так облегчает нам жизнь!  heppy_dancing
 
Какое небо голубое…

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal