collapse

Автор Тема: Сдам в аренду Мазда 626,возможно и с правом выкупа  (Прочитано 19203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSen

  • Гость
Машине таких "лохматых" годов не место в такси. Подобный "антиквариат" должен стоять либо в гараже или возить на свой страх и риск  jopa хозяина. Давайте в медицине ещё вернёмся к многоразовым шприцам facepalm
 

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Машине таких "лохматых" годов не место в такси. Подобный "антиквариат" должен стоять либо в гараже или возить на свой страх и риск  jopa хозяина. Давайте в медицине ещё вернёмся к многоразовым шприцам facepalm
При каких столбах тут ГОДА??? Есть и новые убитые и не ухоженые-- тупо корчи, а есть и старенький автомобильчик,который даст фору таким новым,дело даже не в машине, а скорее в хозяине авто. А то что... у тебя Деу  СЕКС новый,так  от него почти все заказчики открещиваются, и можешь поверить в такой как моя будут  ехать с прибольшим удовольствием.
Так что какой машине "место в такси",а какой нет вопрос спорный и очень индивидуальный,как говорится на вкус и цвет-все телевизоры разные))
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Форум Такси


AlexSen

  • Гость
Так что какой машине "место в такси",а какой нет вопрос спорный и очень индивидуальный,как говорится на вкус и цвет-все телевизоры разные))

Курим Закон о такси и потом рассуждаем idea

А так да, для безпредельного кар-сервиса может и сгодилась бы, но я как заказчик услуги от такой машины отказался бы.
 

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Так что какой машине "место в такси",а какой нет вопрос спорный и очень индивидуальный,как говорится на вкус и цвет-все телевизоры разные))

Курим Закон о такси и потом рассуждаем idea

А так да, для безпредельного кар-сервиса может и сгодилась бы, но я как заказчик услуги от такой машины отказался бы.
Ты покури любой Закон нашей многострадальной страны,кто его выполняет? толстосумы,прокуроры,менты,а может и судьи и с коррумпированой властью?
Да куда ты денешься с подводной лодки,надо будет срочно поехать-согласишься и на Москвич pivo
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Машина не нова, но как говорил очень хороший человек "на любой товар найдется свой покупатель". Может для кого это автохлам, а другой с радостью будет ездить и на таком автомобиле. Логично было бы добавить сразу службу, где это авто взяли на работу, а то сейчас модно брать авто не старше 5 - 7 лет, а под выкупом/арендой идти в бомж-дс, куда 100% возьмут, равносильно помешательству.

Я бы под выкуп или аренду не взял и это не потому что думаю что это автохлам или т.п. Просто нужно разумно рассуждать о том, что автомобиль уже достаточно накатал, ремонт дорогой и простоев на СТО будет масса, а они обычно попадают на самое хлебное время. Да, пусть не сразу, но бока вылазят в любом автомобиле в таких годах, сам владел авто 20-ти летней свежести и как-то меня это не впечатлило. Запчасти найти в любом автомагазине нельзя,  так что если у вас летит что либо, то ставится авто, потом катаемся 1-2 дня по разборкам и ищем нечто.

Но опять таки... "на любой товар найдется свой покупатель"
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 16:50:44 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
У меня дежа вью?  thinking
Ведь такая тема была буквально недавно и под ней собралось десяток комментариев.

Так это новая тема?
Если да, то где старая?
Если нет, то где комментарии?
 thinking
Какие могут быть коменты для тех,кто от нечего делать пришел на мое обьявление и просто грузит тему офами с топами......

Ок.
Допустим, что мои замечания были не совсем по сути...

Цитировать (выделенное)
..пишите по сути если есть интерес,а просто воздух и порожняки гонять типа зашел почесать яйца на пять минут,мне не интересны.

thinking
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Машина не нова, но как говорил очень хороший человек "на любой товар найдется свой покупатель". Может для кого это автохлам, а другой с радостью будет ездить и на таком автомобиле. Логично было бы добавить сразу службу, где это авто взяли на работу, а то сейчас модно брать авто не старше 5 - 7 лет, а под выкупом/арендой идти в бомж-дс, куда 100% возьмут, равносильно помешательству.

Я бы под выкуп или аренду не взял и это не потому что думаю что это автохлам или т.п. Просто нужно разумно рассуждать о том, что автомобиль уже достаточно накатал, ремонт дорогой и простоев на СТО будет масса, а они обычно попадают на самое хлебное время. Да, пусть не сразу, но бока вылазят в любом автомобиле в таких годах, сам владел авто 20-ти летней свежести и как-то меня это не впечатлило. Запчасти найти в любом автомагазине нельзя,  так что если у вас летит что либо, то ставится авто, потом катаемся 1-2 дня по разборкам и ищем нечто.

Но опять таки... "на любой товар найдется свой покупатель"

Не вопрос,служб ,которые возьмут на работу просто завались,ну вот хотябы сюда --Универсал-Такси,работай себе на здоровье,ни вступных,ни проходных,комиссия 10%,работай,когда хочешь и это только при беглом просмотре такси-проавайдеров,а так,то можешь еще и выбирать куда ,где и с кем тебе лучше работать.
Было бы желание работать,можно и в инете нати себе постоянную как у меня,утром четверых развожу по работам(конечно же с одного массива),а вечером всех их собираю и развожу по домам, всей работы(с утром и вечером)- 2 часа,чистой прибыли со всеми высчитами вполоть до моторесурса двигатель и ходовой с бензином---150 рубасов,и это  если я не хочу особенно напрягаться,а так если еще и подтаксовывать,то на много больше бы наверное получилось.
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal