collapse

Автор Тема: Сдам в аренду Мазда 626,возможно и с правом выкупа  (Прочитано 19201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Машинка 1994 г.,находится в Киеве,Я ХОЗЯИН,в.,технически исправна,только сделал замену маслов ,фильтров,тор. колодок,поменял все ремни и ролики ГРМ,вобщем ходовая рабочая лошадка,двигатель 2-х литровый как часики работает,расход по городу даже с пробками 9 литров не больше,АИ-95,но иногда и КЛОвский 92 заливаю,-работает нормально.
 Сдам в АРЕНДУ ,можно и под такси,нормальному,адекватному,отвественному,женатому мужчине ,киевская прописка-ОБЯЗАТЕЛЬНА,возможно с правом выкупа,если мне понравятся предложеные Вами варианты.
 НЕДЕЛЯ--100 у.е. ЗАДАТОК- 1000 у.е.
 Свежая страховка(гражданка) есть навигатор
 Дальнейшей тех обслуживание ,любые поломки в том числе-по ходовой,по электрике,по двигателю ,систем-зажигания,охлаждения,смазки,тормозов и прочего-проблемы ВАШИ.

[вложение удалено администратором]
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
У меня дежа вью?  thinking
Ведь такая тема была буквально недавно и под ней собралось десяток комментариев.

Так это новая тема?
Если да, то где старая?
Если нет, то где комментарии?
 thinking
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Форум Такси


Оффлайн andrew

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Самозанятый
  • Город: Киев, Украина
  • Авто: седан
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: фильтрую потихоньку
Я тоже удивился, прлпал мой пост про битую бочину и ряд вопросов, после чего машина на фото стала под другим углом, а тема потерлась. Админы, че за шутки?
 

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...
Все дело в правах пользователя, которые теперь поправлены. Генрих Шварцкопф удалял тему после каждого ответа и создавал новую, следственно делая ап темы и избавлялся от неугодных сообщений. Мы понаблюдаем, а потом начнем принимать меры. Кстати, теперь эта возможность у пользователей отсутствует.

В частности были потерты сообщения, где была замечена аварийная история автомобиля и отдельные детали кузова, которые окрашены в другой цвет. Удалением пользователь отказался от комментирования замечаний, а фото автомобиля сделал так, чтоб нельзя было увидеть ключевых моментов. Следственно, нужно понимать какой именно автомобиль пытаются повесить на водителя.

[А: Генрих Шварцкопф уже был замечен на нарушении правил форума и отдельных тем. В связи с этим пользователю выносится предупреждение. Повтор - бан...]
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси


Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
У меня дежа вью?  thinking
Ведь такая тема была буквально недавно и под ней собралось десяток комментариев.

Так это новая тема?
Если да, то где старая?
Если нет, то где комментарии?
 thinking
Какие могут быть коменты для тех,кто от нечего делать пришел на мое обьявление и просто грузит тему офами с топами.
Мое предложение на сегодняшний день самое что ни на есть адекватное и очень выгодное для тех,кто действительно хочет или работать в такси ,зарабатывая денежки или приобрести ее в кратчайшие сроки и при этом почти не переплачивая ее рыночной стоимости.
А вопросы типа "Битая вроде была" или "там где то что-то увидел" меня мало как то колышат,потому как и коню понятно,что 20 -ти летняя машина,и причем любая,не может быть не битой))
Так что ,уважаемые ребята,большая просьба-пишите по сути если есть интерес,а просто воздух и порожняки гонять типа зашел почесать яйца на пять минут,мне не интересны.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 16:35:15 от Генрих Шварцкопф »
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Mazda 626 1994г.в. с х.з. пробегом на такси и ремонт за свой счет...круто:-)
Да,еще и с залогом в 20%от стоимости авто
Да и рентабельность так ничего в принципе-100% в год
Я готов поучавствовать-можем обсудить,мои $-ваши водители--озолотимся pivo
Как по мне,то легче/лучше/рентабельнее кредит в банке оформить потребительский
 
Извините,я-подвозящий

Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Mazda 626 1994г.в. с х.з. пробегом на такси и ремонт за свой счет...круто:-)
Да,еще и с залогом в 20%от стоимости авто
Да и рентабельность так ничего в принципе-100% в год
Я готов поучавствовать-можем обсудить,мои $-ваши водители--озолотимся pivo
Как по мне,то легче/лучше/рентабельнее кредит в банке оформить потребительский

Оформляй кредит в банке потребительский >:( и отдашь банкиру три такие машины и то,при условии,что тебе его еще дадут, еще дай мне хоть одного хозяина,который сдаст машину моего класса таких же годов  и в  таком же состоянии  как и моя за 100 у.е. в неделю и будет делать ремонт авто сам, то я лично возьму,золотой ты мой,еще и в кабак тебя свожу.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 17:24:09 от Генрих Шварцкопф »
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Mazda 626 1994г.в. с х.з. пробегом на такси и ремонт за свой счет...круто:-)
Да,еще и с залогом в 20%от стоимости авто
Да и рентабельность так ничего в принципе-100% в год
Я готов поучавствовать-можем обсудить,мои $-ваши водители--озолотимся pivo
Как по мне,то легче/лучше/рентабельнее кредит в банке оформить потребительский

Оформляй кредит в банке потребительский >:( и отдашь банкиру три такие машины и то,при условии,что тебе его еще дадут, еще дай мне хоть одного хозяина,который сдаст машину моего класса таких же годов  и в  таком же состоянии  как и моя за 100 у.е. в неделю и будет делать ремонт авто сам, то я лично возьму,золотой ты мой,еще и в кабак тебя свожу.
Так,вроде ж как,ремонт авто ложится на плечи арендатора...
Сколько стоит данный авто-5-6т$,если не ошибаюсь?
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси


Оффлайн Генрих Шварцкопф

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Куплю фильтр для базара.
  • Город: Киев
  • Авто: AUDI A6
  • Опыт: большой
  • Сотрудничаю с: со всеми
Mazda 626 1994г.в. с х.з. пробегом на такси и ремонт за свой счет...круто:-)
Да,еще и с залогом в 20%от стоимости авто
Да и рентабельность так ничего в принципе-100% в год
Я готов поучавствовать-можем обсудить,мои $-ваши водители--озолотимся pivo
Как по мне,то легче/лучше/рентабельнее кредит в банке оформить потребительский

Оформляй кредит в банке потребительский >:( и отдашь банкиру три такие машины и то,при условии,что тебе его еще дадут, еще дай мне хоть одного хозяина,который сдаст машину моего класса таких же годов  и в  таком же состоянии  как и моя за 100 у.е. в неделю и будет делать ремонт авто сам, то я лично возьму,золотой ты мой,еще и в кабак тебя свожу.
Так,вроде ж как,ремонт авто ложится на плечи арендатора...
Сколько стоит данный авто-5-6т$,если не ошибаюсь?

"Так,вроде ж как,ремонт авто ложится на плечи арендатора..." ты не забивай мне Мики Баки,писал,что не рентабельно и все такое,жду от тебя рентабельного хозяина иначе ,и так думаю будет проще тебя просто игнорировать  как постослова если не сказать покруче,но мы то люди толерантные,не так ли продавец воздуха?
 
Не таксист славен городом,а город-таксистами!Мать Ваша волшебница.

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Удачи
 
Извините,я-подвозящий

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal