collapse

Автор Тема: Служба такси и налоги в Украине  (Прочитано 110743 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #50 : 20 Сентября 2013, 10:26:45 »
водителей-таксистов никто в ИДС не загоняет и уж тем более не заставляет сотрудничать с кухонниками. Если захотел-везет. Если бы таких водятлов не было, то и спроса на кухоннников не было. Так что огромный вопрос: кто угробил рынок?
Да нету никакого огромного вопроса,так-мелочь.Угробили ИДС,начав отдавать заказы всем подряд и снижая тарифы.Угробили Халявы,Абсолюты,Сало,Студенты и иже с ними-набирая кого попало,на говняных машинах.И откровенно демпингуя.И сейчас этот процес продолжается.Открывается новая халява и снижает тариф.И сотрудничает со всеми подряд,даже не видя и не зная кто и на чем возит.И как возит.И ей пофигу и пассажиры и таксисты.Капает через нонстоп копейка,есть директору вечером на пиво-и слава Богу.А то что рынок в ауте-тупой у нас народ,не привык думать о будущем,украсть и пропить сейчас.Потому я всегда и везде доказываю-нету у этой страны будущего.К сожалению.Так и с такси,если отойти от глобального-нету у такси в этой стране будущего.Если и появится-очень не скоро.А любые изменения законов и принятие новых,мы же знаем-делаются только и исключительно в интересах кого то персонально.И насрать этому кому то  на ИДС и таксистов-приспособятся.Это не его проблема.А теже ИДС и таксисты вместо того чтобы объединиться и искать путь выхода-как шакалы,согласны порвать друг друга в поисках козла отпущения среди самих себя.ИМХО-не стоит ждать порядка в такси в этом столетии.ИМХО-2 Сваливать надо,всем у кого мозги хоть немного работают,с этой страны.Будущее этой страны-резервация для выращивания тупой раб силы для олигархов.И сырьевой придаток.
 

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #51 : 20 Сентября 2013, 10:50:26 »
Если у самозанятого нет СВОЕГО ЛИЧНОГО авта-нечего с ним заключать договор.Если все таки заключаете-на свой страх и риск.Один проблемный залет быстро отобъет охоту сотрудничать со всякой шушерой залетной.

"Если им не хватает хлеба, пусть едят пирожное!" (с) Красивые слова! Почти как  у Animus. Врт только автор этих слов говорят не долго прошил и умер не лучшей смертью.

Быстренько посмотрел список водителей в нашей ИДС. Все 100% попадают под определение Animus -а как "всякая залётная шушера"!  :-[ Куда катится мир?!
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Форум Такси

Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #51 : 20 Сентября 2013, 10:50:26 »

Оффлайн Капитан Смоллетт

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #52 : 20 Сентября 2013, 11:01:33 »
По 15-20 судов в год,на протяжении  6 лет.Так что сверхотлично знаю всю эту кухню.Все решаемо.

ПиZZZZZдеть не мешки воочать! "15-20 судов в год,на протяжении  6 лет" это практически работа адвоката. ОДИН суд только в одной инстанции обычно как минимум ПЯТЬ судебных  заседаний с перерывами по три - пять недель. Итого Одна первая от полугода и более. После первой инстанции обычно вторая, это еще три-пять заседаний и время от полугода. Третья инстанция - судебных заседаний меньше но срок не на много меньше - месяца четыре, если "решать" и "ускорять". Каждое судебное заседание - работа адвоката или представителя истца/ответчика, которая стоит от 100 баксов и доходит до тысяч баксов. Плюс затраты на сбор и подготовку документов. Итого один суд обходится каждой из сторон где то от тысячи баксов и более. Часто - гораздо более.
 
Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! Мне вообще ничего не нравится!

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #53 : 20 Сентября 2013, 11:09:01 »
Уважаемый Animus! Вы случаем не бредите? Слова у вас какие то уж очень горячие. Если так  без разбору махать шашкой, то скоро вокруг ни одной живой души не останется. Экстремизм как и злоупотребление алкоголем до добра не доводят. Это я вам как доктор говорю.
 :)
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Форум Такси

Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #53 : 20 Сентября 2013, 11:09:01 »

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #54 : 20 Сентября 2013, 11:11:33 »
На автофоруме картинка понравилась - перетащил сюда.  Мечта форумного таксиста! :)

[вложение удалено администратором]
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #55 : 20 Сентября 2013, 11:12:12 »

Быстренько посмотрел список водителей в нашей ИДС. Все 100% попадают под определение Animus -а как "всякая залётная шушера"!  :-[ Куда катится мир?!
Мир не знаю,а куда катится рынок такси-отлично видно.А всякая шушера-что не так?Самозанятый,по определению СПДшник, сам работающий на своей машине.Все остальное-путевочные схемы крышевания.К чему это привело мы все видим.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #56 : 20 Сентября 2013, 11:16:23 »
Уважаемый Animus!  Это я вам как доктор говорю.
Как доктор доктору,скажу-экстремизм в разумных пределах гораздо лучше тупого засовывания головы в песок и ожидания лучшей жизни.Можно и не дождаться.Что у нас в стране и происходит.Быть страной тупых терпил-это еще то удовольствие.Не зря мы "первые" места сзади по всем показателям,кроме смертности,занимаем.Со своей боязнью экстремизма и махания шашкой.
 

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #57 : 20 Сентября 2013, 11:19:52 »
На автофоруме картинка понравилась - перетащил сюда.  Мечта форумного таксиста! :)
А эта нравится?Мечта форумного пассажира 
 

Форум Такси

Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #57 : 20 Сентября 2013, 11:19:52 »

Оффлайн Доктор

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: бюро ритуальных услуг
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #58 : 20 Сентября 2013, 11:30:09 »
А эта нравится?

Нелегалы?!   :o
 
Не бывает здоровых людей. Бывают плохо осведомленные о собственном здоровье.

Оффлайн Animus

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2238
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Пыж
  • Опыт: Богатый
  • Сотрудничаю с: С кем же я сотрудничаю?
Re: Служба такси и налоги в Украине
« Ответ #59 : 20 Сентября 2013, 11:37:44 »
А эта нравится?

Нелегалы?!   :o
Фильтровщики под бордюром   biggrin2
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Сегодня в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Сегодня в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal