collapse

Автор Тема: Гепард такси  (Прочитано 464426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Гепард такси
« Ответ #1310 : 24 Мая 2015, 11:10:43 »
6,20грн/км
тогда Вам в Студент, там с подачей гривни 3 получится biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Гепард такси
« Ответ #1311 : 24 Мая 2015, 11:13:42 »
SashOK, в моем понимании брать предварительный нужно только в том случае, когда ты точно знаешь, что в это время будешьв том районе, ну например. когда знаешь, что утром из дому стартуешь
Э.Я., речь же о другом
С этим лажа, если горит просто Оболонь, это же может быть Порика, а может Г. Днепра.
Ну или к примеру я знаю что еду на троещину,допустим в самый конец и буду там через час и висит предварительный из зоны "Троещина",я его беру,а там....заказ с лесного ::)
Лишний напряг и нам(водителям) и диспечерам, с звонками и снятием заказов pivo
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 11:15:41 от SashOK »
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Форум Такси

Re: Гепард такси
« Ответ #1311 : 24 Мая 2015, 11:13:42 »

bodya_2000

  • Гость
Re: Гепард такси
« Ответ #1312 : 24 Мая 2015, 11:24:55 »
6,20грн/км
тогда Вам в Студент, там с подачей гривни 3 получится biggrin2

При чем тут Студент? 6 грн маловато на сегодня, а на минималке вообще не допустимо.  ::)
 

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Гепард такси
« Ответ #1313 : 24 Мая 2015, 12:34:01 »
при взятии выплывет что подача на пр.Героев Сталинграда 8 в моём случае подача из дома около 4,5-5 км,а если ещё и ехать на Полевую(оттуда ещё 2-3 км до цивилизации порожняком)

Часто этот заказ вижу по утрам, в "балалайке". Тариф там вроде 74 грв. Но мне с Балтийского до него далековато очень.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Гепард такси
« Ответ #1313 : 24 Мая 2015, 12:34:01 »

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Гепард такси
« Ответ #1314 : 24 Мая 2015, 12:44:38 »
Часто этот заказ вижу по утрам, в "балалайке".
Не,наверно не этот...Я адреса просто для примера привёл...А на Полевой,это мои "любимые" безнальщики,по утрам stena Там только чудо утром спасёт что б вырваться histerics Остаёться только с Мауриньо пересечся и попить кофе в ожидании того самого чуда :D
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Гепард такси
« Ответ #1315 : 24 Мая 2015, 12:51:49 »
А в чём проблема с Полевой выбраться? Крутнулся по Железнодорожной и ты уже на Кардачах. Хотя там тоже есть кому работать  biggrin2
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн SashOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Гепард такси
« Ответ #1316 : 24 Мая 2015, 13:14:47 »
Хотя там тоже есть кому работать 
Прекращайте :D А то что то вы так радиус расширяете,что я Вам Балтийский пер, сейчас вспомню pivo
Крутнулся по Железнодорожной и ты уже на Кардачах
И опять 2 км до КПИ(до поворота на Выборгскую)
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15794 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Гепард такси
« Ответ #1317 : 24 Мая 2015, 15:43:57 »
некоторые индивидуумы хитро jopa

Они не хитро  jopa, а работают на своих машинах, которые сами заправляют и обслуживают. У вас есть парковые машины, в чем проблема их гонять по б/н?
 

Форум Такси

Re: Гепард такси
« Ответ #1317 : 24 Мая 2015, 15:43:57 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Гепард такси
« Ответ #1318 : 24 Мая 2015, 16:58:20 »
некоторые индивидуумы хитро jopa

Они не хитро  jopa, а работают на своих машинах, которые сами заправляют и обслуживают. У вас есть парковые машины, в чем проблема их гонять по б/н?
да не в этом дело facepalm
У меня есть группа старожилов. ездящих только по портовым заказам. Учитывая. что большинство портов-это б/н, то они давно присадили секретуток и те им сливают данные про эти заказы. если это пустить на самотек, то кроме этой группы 3-5-6 человек вообще никто больше не будет в порт попадать.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн wow

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Поблагодарили: 29 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Great Wall H5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Гепард такси
« Ответ #1319 : 24 Мая 2015, 17:29:47 »
некоторые индивидуумы хитро jopa

Они не хитро  jopa, а работают на своих машинах, которые сами заправляют и обслуживают. У вас есть парковые машины, в чем проблема их гонять по б/н?
да не в этом дело facepalm
У меня есть группа старожилов. ездящих только по портовым заказам. Учитывая. что большинство портов-это б/н, то они давно присадили секретуток и те им сливают данные про эти заказы. если это пустить на самотек, то кроме этой группы 3-5-6 человек вообще никто больше не будет в порт попадать.
:D :D ну вот реально бред полный
раз эти* старожилы  censored насадили секретутак -то пля о каких заказах ПЕРСОНАЛЬНЫХ идет речь  censored stena stena
как по мне то бред полный
звонит один
заказывает машину для других
при этом выбирая конкретного водилу
и за все это платит третья сторона
причем не водиле на прямую -а посреднику в виде Идс
то с какого перепуга это называется персональный заказ  ::) stena censored
кароче очередной  garmoshka по поводу -законных сливов для избранных**  censored
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:24:58]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[Сегодня в 16:19:00]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal