collapse

Автор Тема: Разница километража в заказах, диспетчера уменьшают?  (Прочитано 19780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40961
  • Поблагодарили: 15959 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Позавчера видел заказ, там реальное расстояние 15 км, но в заказе было указано 9  070 Даже по воздуху 11 получается, померил на Яндексе. Адреса не проблемные, ошибки быть не может. Маршрут ул. Симиренка 25А - пр. Московский 6.
А вы говорите на пару километров уменьшают  biggrin2
 

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Приехал я как-то на ж/д вокзал Вишневого (со стороны Крюковщины)... Был теплый будний день. Тогда у меня еще висела бомж-контора, как запасной вариант для выезда с "мертвых" точек Киева, пока после одного случая не поклялся себе, что ни под каким предлогом не возьму бомж-заказ (лучше лэйбом 30км поеду, с целыми нервами и не испорченным настроением). Стою, в общем, залипаю в бомжарню, пытаясь выловить заказ с сектора "Вишневое-2" куда-то в центр Киева. Смотрю - заказ. Не помню точно улицу (находится в километре от центрального входа на ж/д станцию), а ехать нужно было на ул. Татарскую. Тариф - 76грн/22км.
Смотрю на него и думаю: "Разве тут так далеко ехать?". Вбиваю в Яндекс конечный адрес и вижу цифру в 15км до пункта прибытия. Пока я проверял расстояние и думал брать/не брать - заказ провисел в эфире минуты 3. В итоге взял этот заказ и уехал. Разница 8км в пользу водителя по бомж-службе. Правда, всего один раз было такое))
 

Форум Такси


Оффлайн xceeder

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Авто: skoda fabia
  • Сотрудничаю с: двумя службами
вы как раз под меня тему подняли из мертвых, было у меня 2 случая за последние 2 дня, и оба заказа с моей службы :
1. ул. гоголевская 25 - парковая дорога (зеленый театр) значит в смс было 12 км, тариф 56 грн. по одометру 5 км
2. ул. соломенская 28 - речной вокзал почтовая площадь - 43 грн в смс было 10 км, по одометру чуть больше 7ми

вот бы всегда так ошибались!
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
вы как раз под меня тему подняли из мертвых, было у меня 2 случая за последние 2 дня, и оба заказа с моей службы :
1. ул. гоголевская 25 - парковая дорога (зеленый театр) значит в смс было 12 км, тариф 56 грн. по одометру 5 км
2. ул. соломенская 28 - речной вокзал почтовая площадь - 43 грн в смс было 10 км, по одометру чуть больше 7ми

вот бы всегда так ошибались!
да нет там никакой ошибки. просто Ваши руководители ДС не убрали объезды с майдановских времен.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси


Оффлайн SergiyUA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1509
  • Поблагодарили: 6 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • У улыбки больше друзей, чем у хмурости
  • Город: Киев
  • Опыт: С 2000 года. Парк авто, ИДС. СТО
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Такси 725
Неделю назад Эвос делал рассылку.
Говорят, что закрывают дыру с нечестным расчётом километража по партнёрским заказам.

Типа теперь километраж в заказе, проходя через сервер обмена будет пересчитываться по "эталонной карте".
 
Зам. Ринатовны по чуткости. 
Служба заказа такси в Киеве, Одессе, Днепре, Запорожье, Белой Церкви и прочая... прочая... прочая.

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
Неделю назад Эвос делал рассылку.
Говорят, что закрывают дыру с нечестным расчётом километража по партнёрским заказам.

Типа теперь километраж в заказе, проходя через сервер обмена будет пересчитываться по "эталонной карте".
километраж должен просщитыватся таксометром,маршрутом по которому проехал водитель,все остальное воровство
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
,маршрутом по которому проехал водитель,все остальное воровство
так и маршрут водителя может быть воровством. Как мне рассказывали таксисты, во время Евро2012 с бессарабки в гурман в мандварине за ящиком-двумя пива хаумачей возили по кругу за 150 евро.Поэтому согласен на таксометр, но только по правильной карте, а не как захочется водителю.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Binga

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: ZAZ VIDA
  • Сотрудничаю с: cекрет фирмы
,маршрутом по которому проехал водитель,все остальное воровство
так и маршрут водителя может быть воровством. Как мне рассказывали таксисты, во время Евро2012 с бессарабки в гурман в мандварине за ящиком-двумя пива хаумачей возили по кругу за 150 евро.Поэтому согласен на таксометр, но только по правильной карте, а не как захочется водителю.

пятница,мост метро забит наглухо,обьехать его это лишние- ну скажем так 6 км,кто оплатит водителю?Ред оплачивает,кто еще оплатит ему обьезд или простой в пробке?водитель не виноват же
 

Форум Такси


Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
,маршрутом по которому проехал водитель,все остальное воровство
так и маршрут водителя может быть воровством. Как мне рассказывали таксисты, во время Евро2012 с бессарабки в гурман в мандварине за ящиком-двумя пива хаумачей возили по кругу за 150 евро.Поэтому согласен на таксометр, но только по правильной карте, а не как захочется водителю.

пятница,мост метро забит наглухо,обьехать его это лишние- ну скажем так 6 км,кто оплатит водителю?Ред оплачивает,кто еще оплатит ему обьезд или простой в пробке?водитель не виноват же

Еще раз повтряю: Я-за таксометр, но я-против кругов. В том же рэде вы можете спокойно стоять в пробке, т.к. там это оплачивается. Ну или с согласия пасса объезжать. Я же имел в виду нарезаемые водителями круги, которые они пытаются оправдать то плохой дорогой, то наличием светофоров, а в 9случаях из 10 просто незнанием города пассажиром.
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40961
  • Поблагодарили: 15959 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Позавчера видел заказ, там реальное расстояние 15 км, но в заказе было указано 9  070 Даже по воздуху 11 получается, померил на Яндексе. Адреса не проблемные, ошибки быть не может. Маршрут ул. Симиренка 25А - пр. Московский 6.
А вы говорите на пару километров уменьшают  biggrin2

Сегодня уже 11 км было в заказе. Точно по воздуху считают  censored

[вложение удалено администратором]
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal